Измельчитель веток Huter ESH-2500T 2500Вт
Код товара
#108924
Доступность
Есть в наличии
Производитель
3 899 MDL
Доставка
Triumphal arc iconДоставка по Кишиневу
уточняйте
Moldova iconДоставка по Молдове
уточняйте
Напряжение 220 - 240 В
Размеры (L x W x H x Ø) 500 x 450 x 1100 мм
Модель ESH-2500T
Объем контейнера 50 л
Мощность 2500 Вт
Производительность 150 кг/ч
Бренд Huter
Диаметр 45 мм