Рейсмус Powermat PM-SG-2000T 2000 Вт
Код товара
#106330
Доступность
Есть в наличии
Производитель
9 199 MDL 10 999 MDL
Доставка
Triumphal arc iconДоставка по Кишиневу
уточняйте
Moldova iconДоставка по Молдове
уточняйте
Производитель: Powermat
Модель: PM-SG-2000T
Напряжение питания: 230 В/50 Гц
Мощность двигателя: 2000 Вт
Максимальная ширина планирования: 330 мм
Максимальная толщина строгания: ~ 3 мм (за один проход)